Отзывы

женщинаМогу порекомендовать для разработки эскизов лестниц дизайнера в этой области Юлию Ерохину. Она достаточно быстро и точно подобрала мне нужный эскиз, который теперь отобразился в моём доме в виде кованой лестницы. До знакомства с Юлией мне пришлось очень долго подбирать нужный эскиз в других фирмах и всё безуспешно.
Желаю Вам дальнейших успехов с клиентами!                                                                                               С уважением, Вероника Вяткина, коттеджный посёлок «Барвиха 21», г. Москва                             посмотреть выполненный проект 

Мы рженщинааботали с Юлией по проектировке лестницы, козырька с колоннами и фасада дома. Лестница была очень сложная и надо было вписать ее в круглый холл, не испортив помещения. Все это получилось , на мой взгляд великолепно! Обязательно выложу фото. С Юлией работать очень приятно, она тонко чувствует пожелания заказчика и деликатно направляет в нужное грамотное (с точки зрения архитектуры)  русло.

Ольга и Давид, коттеджный посёлок «Мартемьяново», г. Москва

 

иконка женщиныЮлия, спасибо огромное за проект! Работать с вами понравилось: быстро, подробно, доходчиво и недорого. А самое главное, у вас очень тактичная и ненавязчивая манера общения с клиентом! Плюс — подробная консультация по телефону. Спасибо!

С уважением, Ярославна, г. Новосибирск

 

иконка женщины

Вы чётко поняли, что я хочу и быстро, чётко, красиво спроектировали нашу лестницу. Она очень оригинальная.

Наира Товмасян, коттеджный посёлок «Солнечный город», МО                                            посмотреть выполненный проект

 

иконка м1Лестницу уже смонтировали, получилась очень удобная конструкция, большое спасибо.

Пётр Стадник, владелец коттеджа, г.Ногинск, МО

 

мужчина

С точки зрения понимания моих потребностей как заказчика и их реализации, мне всё понятно и всё понравилось. Наглядность исполнения эскизов и чёткость чертежей, сроки — тоже.

 Белик Леонид, г. Саратов                             посмотреть выполненный проект

 

мужчина

Хочется отметить Ваш профессиональный подход и знание своего дела. Сотрудничество с Вами принесло мне желаемый результат и полную картину для реализации моего проекта.
Юлия, спасибо Вам за профессионализм и сотрудничество!

С Уважением, Леонид Ярославцев, г.Москва

мужчина

Юлия, примите слова моей искренней благодарности за ваш труд и знания. С такими чертежами работать одно удовольствие.

Вам желаю удачи, успехов и уважения.

Алексей Михеев, изготовитель лестницы, г.Орёл

Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру и архитектору Юлии Ерохиной! Безумно понравилась сделанная ею работа и ее к ней отношение. Все именно так, как мне хотелось видеть, вроде бы по заказу, но в то же время со своей идеей. По поводу мелочей сразу же консультировалась, поступающие от меня пожелания мгновенно выполняла. А спроектированная Юлей лестница просто поражает воображение!

Еще раз большое спасибо! Уверена, что это не последний наш опыт сотрудничества.

С уважением, Елена Грицюк. Коттеджный посёлок Бисерово.

knopki3

4 comments on “Отзывы

  1. Нам очень понравилось работать с Юлией, будем всем в дальнейшем рекомендовать. Никогда бы не подумали, что в крохотное и низкое пространство можно вписать такую нормальную по всем параметрам лестницу. Обязательно опубликую фото, когда закончим финишную отделку.

  2. Я как производитель лестниц, доволен работой Юлии на все 100, а в частности как прорисованы эскизы в цвете. Все кто заказывал эскиз своей будущей лестницы, все дали добро и подписывали со мной Договор за подряд. Лестницы получились изумительные, и в этом есть заслуга Юлии.

  3. Выполненной работой доволен.учтены все пожелания,проект выполнен в срок.буду обращатся еще.

  4. Хочу сказать огромное спасибо Юлии за очень плодотворное и приятное сотрудничесво! Мало того, что это профессионал, но еще человек, который любит свое дело, творчески подходит к решению поставленных задачь и предлагает не стандартные, а порой неожиданные варианты и результат в итоге просто восхищает! Спасибо за шикарную лестницу и прекрасные интерьеры,уверенна, что и дальнейшее сотрудничество по ландшафту будет столь же плодотворным. Что еще подкупает, что всегда все работы выполняются четко в оговоренные срокии очень качественно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>